Существует ли такой магазин, в котором найдется любой электронный компонент и по выгодной цене? Однозначно, да! И это магазин “РАДИОДЕТАЛИ”, в котором всегда рады подобрать нужную технику, инструмент или даже крошечную батарейку для своих клиентов.

О магазине

РАДИОДЕТАЛИ – магазин с широким ассортиментом электронных компонентов, начавший свою деятельность еще в 1998 году. Из маленького павильона компания выросла в крупный супермаркет электротехники, активно пользующийся популярностью на сегодняшний день. Главные достоинства магазина – это большой выбор качественных товаров и профессиональная помощь консультантов, искренне неравнодушных к каждому посетителю. Мы точно уверены, что от нас уходят по-настоящему довольные полезными покупками и просвещенные в сфере электроники.

Наша задача – быть ближе к покупателю, предоставлять не только электротовары, но и знания, которые помогут в решении любой, даже самой трудной задачи.

Преимущества магазина “РАДИОДЕТАЛИ”:

  • 23 года работы на рынке;
  • электронные компоненты от ведущих производителей;
  • полный спектр товаров от А до Я;
  • максимально выгодное соотношение “цена-качество”;
  • доставка в любую точку страны.

Каталог магазина: что включает?

Ответим сразу – все. Всё, что нужно для исправной работы электрооборудования: батареи, лампы, предохранители, магниты, провода, радиаторы, блоки питания, вентиляторы, микросхемы, датчики, готовые устройства и многое другое.

Доставка

Одно из достоинств нашего магазина – это возможность доставки в любую точку страны. Мы понимаем, что ехать за деталью в другой регион или отдаленный район города не всегда представляется возможным, поэтому мы настроили логистику в пользу своих клиентов. С условиями доставки можно ознакомиться на сайте магазина.

“РАДИОДЕТАЛИ” – это ваш надежный друг в мире электротехники, готовый эффективно решить любую задачу, подобрать качественную продукцию и проконсультировать по вопросам электроники.